«

Фев 01

Новый хостинг и доменное имя для сайта

 
Автор: Олег Юрченко
 

Здравствуйте!

Это крайняя статья на сайте https://just.lg.ua/.

Обстоятельства на текущий момент для моего сайта сложились так, что придётся менять и доменное имя и хостинг провайдера. Посудите сами: стоимость аренды только домена just.lg.ua составляет ровно столько, сколько аренда площадки для виртуального хостинга целых пяти сайтов в Российской Федерации. И это не считая оплаты хостинг-площадки в Европе, которая ещё будет стоить такую же сумму.

А теперь добавьте сюда тот факт, что новое доменное имя в зоне .ru мне достаётся совершенно бесплатно. То есть в десять раз выгоднее. Можно было бы сказать, как любит говорить категория людей определённых взглядов, что рынок порешал… smile

Но нет. Ситуация на самом деле гораздо серьёзнее. Юридически нет уже такого домена, как *.lg.ua. Как и многих других доменов. Да и самой зоны *.ua, пожалуй, скоро не будет.

Важнее кратно, какой именно ценой для моего народа и Российской Федерации в целом свершился этот факт. Я не имею больше никакого морально права эксплуатировать этот пережиток кошмарного прошлого. А именно таким оно и было для всех честных людей, патриотов Луганской Народной Республики с 2014 года.

Так что это крайняя статья на just.lg.ua, но первая на https://my-just.ru/. Моей новой площадки для своих личных проектов. Моей профессиональной визитной карточки. Заходите в гости ко мне на этот сайт – будет интересно!

 

01 февраля 2023 года.

 

Добавить комментарий